Дубина людмила александровна белгород

Одесская область

Карта Одесской области / Жители 1971-1975 г.р.


Ярошенко Олег Викторович, г. Белгород-Днестровский - Топал Елена Ивановна. Пасечное. 2143 дубина людмила александровна белгород октября 1974 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Ярошенко Олег Викторович, Ростиков Сергей Иванович, Шудра Олег Петрович, Бондаренко Игорь Иванович, Афонаскин Андрей Вячиславович, Наринян Саркис Гурченович, Наринян Саркис Гургенович, Крамаренко Павел Владимирович, Бондаренко Николай Аркадьевич, Подчумачев Александр Викторович, Кожухарь Андрей Григорьевич, Волков Владислав Михайлович, Горностаев Сергей Валериевич, Кшеминский Владимир Николаевич, Мишков Сергей Викторович, Алексеев Александр Павлович, Гутва Юрий Александрович, Гужва Юрий Александрович, Граматин Борис Михайлович, Томченко Сергей Викторович, Тычко Роман Анатольевич, Колесниченко Олег Иванович, Хмельницкий Богдан Евгеньевич, Сорока Владимир Александрович, Жуков Сергей Юрьевич, Кириленко Вячеслав Александрович, Базан Сергей Петрович, Глущенко Олег Николаевич, Котеля Виталий Васильевич, Мишков Сергей Викторович, Ободянский Сергей Анатольевич, Орленко Дубина людмила александровна белгород Александрович, Куликов Алексей Николаевич, Харлашин Александр Александрович, Бондарчук Владимир Степанович, Тищенко Роман Викторович, Фомин Владимир Валентинович, Милинок Руслан Иванович, Феофанов Александр Николаевич, Гайдаржи Сергей Викторович, Цепордей Петр Васильевич, Щепетов Игорь Александрович, Диденко Андрей Васильевич, Коваль Виталий Николаевич, Левинский Леонид Леонтьевич, Ларченков Владислав Анатольевич, Захарян Елена Вячеславовна, Гриценко Наталья Викторовна, Волчкова Наталья Викторовна, Бабак Ольга Константиновна, Заглян Лариса Николаевна, Бондарева Алина Владимировна, Рой Ярослава Витальевна, Дроботенко Светлана Васильевна, Кирчук Домникия Ивановна, Когутенко Лариса Михайловна, Кологривая Татьяна Ивановна, Похиленко Любовь Васильевна, Харченко Валентина Михайловна, Дубина людмила александровна белгород Ирина Григорьевна, Дубина Ирина Григорьевна, Рыбалкина Людмила Павловна, Чернова Марианна Вячеславовна, Шульженко Ирина Александровна, Гаврилюк Наталья Васильевна, Недина Наталья Васильевна, Приемова Людмила Григорьевна, Лаута Ирина Владимировна, Никитенко Елена Анатольевна, Удыч Елена Анатольевна, Федченко Ольга Александровна, Воронко Мария Ивановна, Иваненок Яна Дубина людмила александровна белгород, Пейчева Ирина Петровна, Дубина людмила александровна белгород Жанна Витальевна, Базан Елена Викторовна, Лебедева Нина Викторовна, Попова Нина Викторовна, Слепая Домникия Ивановна, Дубина людмила александровна белгород Виктория Валерьевна, Аксенова Дубина людмила александровна белгород Валерьевна, Харламова Алла Васильевна, Милякова Ольга Николаевна, Билошицкая Альбина Викторовна, Титова Алена Михайловна, Венерская Светлана Павловна, Плоткина Ирина Васильевна, Табунщикова Алла Александровна, Мокрая Елена Сергеевна, Якимова Снежана Викторовна, Ровшенко Снежана Викторовна, Еременко Лилия Владимировна, Юрескул Галина Викторовна, Акопян Джемма Кариновна

с.

Кирнички
Дойков Петр Федорович, Дюльгеров Федор Федорович, Пейчева Наталия Ивановна

с. Молога
Стяглий Сергей Николаевич, Константинов Александр Михайлович, Скиба Алексей Михайлович, Гуз Иван Иванович, Ярушняк Оксана Владимировна

г.

Котовск
Жежеря Виталий Ростиславович, Майструк Владимир Федорович, Лужанский Сергей Васильевич, Херитану Артур Иванович, Котович Олег Витальевич, Урсуленко Сергей Семенович, Ратнер Александр Владимирович, Штефан Евгений Владимирович, Гончарук Сергей Михайлович, Дубина людмила александровна белгород Николай Петрович, Запорожан Дубина людмила александровна белгород Васильевич, Герасимович Евгений Дмитриевич, Годованец Валентин Николаевич, Дежнев Олег Юрьевич, Штефан Евгений Владимирович, Ткачук Анатолий Васильевич, Мурцыта Владимир Михайлович, Бабский Виталий Петрович, Шаталин Николай Викторович, Краснобаев Александр Владимирович, Бойчук Александр Николаевич, Кравцов Олег Яковлевич, Сабатин Сергей Иванович, Чебыкин Александр Александрович, Самброс Анатолий Николаевич, Шаповалов Виктор Андреевич, Чоповций Евгений Михайлович, Штильвасер Леонид Маркович, Гладкий Александр Анатольевич, Бабин Сергей Александрович, Дариенко Олег Сергеевич, Печерский Сергей Вячеславович, Мурга Анатолий Анатольевич, Ярчук Владимир Владимирович, Рогачевский Виталий Михайлович, Пышная Оксана Валентиновна, Пономаренко Елена Анатольевна, Жигун Ирина Викторовна, Тимуш Дубина людмила александровна белгород Викторовна, Дроботенко Светлана Васильевна, Магурьян Наталья Ивановна, Лазарева Светлана Васильевна, Скичко Светлана Васильевна, Руссол Светлана Андреевна, Мендзелевская Наталья Михайловна, Иванова Алла Алексеевна, Добрая Ольга Николаевна, Мукан Ольга Николаевна, Савченко Светлана Витальевна, Мазуран Анжела Ивановна, Бутенко Анжела Ивановна, Володивщук Раиса Анатольевна, Артемова Татьяна Сергеевна, Черний Ольга Владимировна, Найда Оксана Валентиновна, Антонюк Оксана Валентиновна, Городецкая Наталья Александровна, Байкул Ольга Федоровна, Петренко Наталья Иосифовна, Петренко Наталия Иосифовна, Свинарчук Светлана Васильевна, Масель Юлия Владимировна, Усык Оксана Петровна, Мельниченко Татьяна Михайловна, Климакова Наталия Николаевна, Салангина Ольга Семеновна, Лысюк Валентина Леонтьевна, Киртока Наталия Ивановна, Юраш Сергей Викторович

г.

Измаил
Лавров Николай Владимирович, Рудаков Борис Николаевич, Москаленко Вадим Владимирович, Нягу Сергей Викторович, Дубина людмила александровна белгород Валерий Иванович, Каражеков Виталий Васильевич, Биденко Эдуард Владимирович, Татаров Сергей Владимирович, Голобородько Виктор Иванович, Тимошенко Евгений Владимирович, Зыбин Вячеслав Анатольевич, Вавилкин Виктор Борисович, Митаки Олег Ильич, Чорный Виталий Дубина людмила александровна белгород, Черный Виталий Васильевич, Нудненко Игорь Викторович, Акрыш Руслан Дубина людмила александровна белгород, Антипенкин Александр Александрович, Чичоткин Павел Васильевич, Крючек Владимир Павлович, Забиранник Николай Владимирович, Мараховский Александр Иванович, Будяченко Александр Иванович, Назаренко Алексей Алексеевич, Пышненко Михаил Иванович, Зиновьев Сергей Петрович, Марценюк Сергей Николаевич, Шкитин Алексей Михайлович, Григорьев Борис Борисович, Кравченко Василий Васильевич, Шатыров Александр Валериевич, Брошков Сергей Дмитриевич, Прокуратов Евгений Владимирович, Дука Евгений Викторович, Коньков Артур Иванович, Дудник Александр Борисович, Лавров Николай Владимирович, Топов Петр Евстафьевич, Вдовенко Александр Степанович, Еременко Анатолий Михайлович, Неганов Александр Витальевич, Садохин Аркадий Рудольфович, Чигарев Леонид Леонидович, Колодежный Вячеслав Юрьевич, Спиридонов Дубина людмила александровна белгород Александрович, Пантелеев Вадим Эрнстович, Приступа Роман Дмитриевич, Белый Валерий Александрович, Запорощенко Юрий Владимирович, Усатенко Андрей Александрович, Власов Игорь Олегович, Обухов Анатолий Николаевич, Гаевец Владимир Федорович, Соболев Сергей Мирчевич, Цушко Валерий Георгиевич, Парпуланский Леонид Радионович, Полубуткин Андрей Федорович, Анисимов Альберт Маликович, Петрова Наталья Ивановна, Норка Елена Николаевна, Шумилова Светлана Валерьевна, Шимкус Наталия Георгиевна, Русева Оксана Ивановна, Немкова Жанна Сергеевна, Латышева Жанна Сергеевна, Стороженко Светлана Петровна, Чилик Татьяна Дмитриевна, Соколюк Юлия Дмитриевна, Губинова Юлия Дмитриевна, Шевченко Юлия Александровна, Черняну Светлана Васильевна, Димова Лидия Алексеевна, Беркуца Галина Ивановна, Боурош Людмила Валерьевна, Холодилина Людмила Валерьевна, Скуртуленко Татьяна Павловна, Гроза Виталия Викторовна, Алексеенко Вера Ивановна, Булгару Наталья Сагиндыковна, Фадеева Любовь Яковлевна, Шимкус Любовь Яковлевна, Запша Оксана Михайловна, Андреева Инна Петровна, Дмитриева Наталья Викторовна, Димитрова Татьяна Кирилловна, Денисенко Татьяна Кирилловна, Ежова Наталья Дмитриевна, Генчева Мария Ивановна, Седых Анна Валерьевна, Милько Ольга Борисовна, Мариморович Ольга Борисовна, Пилипчук Оксана Николаевна, Димитрова Оксана Александровна, Сантини Наталия Викторовна, Павленко Наталия Викторовна, Завтур Людмила Ивановна, Павлова Вероника Семеновна, Жомова Ольга Степановна, Щербакова Ольга Степановна, Колесниченко Юлия Андреевна, Банникова Оксана Сергеевна, Мариморич Раиса Дмитриевна, Науменко Оксана Дмитриевна, Кравцуненко Наталья Георгиевна, Рачинская Диана Дмитриевна, Черненко Диана Дмитриевна, Рогозная Дубина людмила александровна белгород Юриевна, Иваненко Людмила Викторовна, Щука Елена Александровна, Шевчук Алена Анатольевна, Миронова Татьяна Александровна, Лютенко Надежда Георгиевна, Дорошенко Наталия Николаевна, Кузнецова Ольга Геннадиевна, Николаева Ольга Валентиновна, Клыкова Ольга Валентиновна, Коломыйцева Антонина Николаевна, Помазан Антонина Николаевна, Полянская Оксана Михайловна, Дубина людмила александровна белгород Анжелика Викторовна, Иваненко Ирина Александровна, Чебанюк Раиса Аурельяновна, Максимова Элина Вадимовна, Максимова Элина Вадимовна, Гратий Наталья Павловна, Маслова Людмила Олеговна, Чебанюк РаисаФудулаки Наталия Сергеевна, Пойда Нина Львовна, Петрова Наталья Ивановна, Пугачева Ирина Викторовна, Иванова Дубина людмила александровна белгород Васильевна, Полищук Ольга Степановна, Балаба Светлана Степановна, Ибрагимова Ольга Сергеевна, Хатинская Наталия Михайловна, Гилка Татьяна Валентиновна, Шестова Наталия Васильевна

п.

Шевченково
Хачатрян Князь Аршалуйсович

пгт Ивановка
Бабиченко Андрей Андреевич, Цюпин Михаил Михайлович, Семенюк Иван Иванович, Штыков Сергей Анатольевич, Дубина людмила александровна белгород Оксана Викторовна, Водленщук Татьяна Анатольевна, Пульча Анжела Александровна, Яровенко Оксана Валерьевна

с.

Осички
Лещенко Сергей Иванович, Жирун Валентина Владимировна, Онищенко Неля Николаевна

с.

Полянецкое
Дикий Алексей Дмитриевич, Панасюк Галина Васильевна дубина людмила александровна белгород. Николаевка
Панченко Сергей Андреевич, Лампига Виталий Антонович, Колесник Григорий Васильевич, Атавин Игорь Валентинович, Лебеденко Анатолий Васильевич, Захаренко Вера Анатольевна, Сухорученко Людмила Константиновна, Андронаки Оксана Николаевна, Янаки Татьяна Борисовна, Арутюнян Елена Ивановна

с.

Криничное
Николаев Михаил Иванович, Демиров Иван Петрович, Златев Степан Николаевич, Балев Демьян Георгиевич, Русев Георгий Иванович, Димов Дмитрий Петрович, Волкова Валентина Петровна, Демирова Валентина Петровна, Тодорова Валентина Георгиевна, Николаева Анна Георгиевна, Николаева Анна Георгиевна, Трандафилова Елена Петровна

с.

Ольшанка
Рыбак Сергей Анатольевич, Петрова Тамара Петровна, Филиппченко Оксана Николаевна, Живнюк Оксана Николаевна

с. Кремидовка
Котов Анатолий Константинович, Овчаренко Сергей Анатольевич, Шевченко Валерий Александрович, Иванов Геннадий Юрьевич, Саркисян Рузанна Аршалуйсовна, Домбровская Юлия Борисовна, Шер Елена Николаевна

п.

Гвардейское
Лобанов Олег Геннадьевич, Тищенко Игорь Николаевич, Чистякова Нелля Владимировна, Черкасова Нелля Владимировна, Тонкус Юлия Евгеньевна

г. Ильичевск
Краснов Эдуард Валентинович, Князев Александр Юрьевич, Валентиров Валентин Васильевич, Невинный Олег Владимирович, Гедзул Андрей Викторович, Иванишин Николай Николаевич, Цымбал Сергей Васильевич, Шигапов Дубина людмила александровна белгород Николаевич, Замковый Сергей Владимирович, Смоквенко Александр Анатольевич, Бланк Владимир Александрович, Горилый Сергей Николаевич, Трошин Дмитрий Дмитриевич, Корсовский Богдан Анатольевич, Глизнуца Павел Николаевич, Благоразумов Александр Дмитриевич, Стрелюк Владимир Григорьевич, Паршенко Дмитрий Александрович, Гатиятуллин Фаниль Зальфирович, Веровенко Игорь Михайлович, Дубров Андрей Викторович, Добрыдень Виталий Анатольевич, Трубочкин Владимир Борисович, Игнатенко Виктор Викторович, Подмазко Дубина людмила александровна белгород Олегович, Сироокий Валентин Дубина людмила александровна белгород, Суслов Виталий Витальевич, Хабло Кирило Юрьевич, Матиец Андрей Петрович, Пономарев Владимир Владимирович, Лимаренков Максим Николаевич, Кольцов Олег Александрович, Кисниченко Сергей Петрович, Глущенко Анатолий Григорьевич, Алиев Павел Николаевич, Грачев Вадим Алексеевич, Ткаченко Владимир Васильевич, Василенко Николай Викторович, Сиверина Ирина Геннадьевна, Сиверина Ирина Геннадиевна, Браженко Ольга Николаевна, Дубина людмила александровна белгород Елена Николаевна, Санжара Дубина людмила александровна белгород Владимировна, Стецюк Ольга Паисиевна, Стецюк Ольга Паисьевна, Короткова Наталья Юриевна, Вакарь Ирина Викторовна, Ющенко Ирина Васильевна, Выговская Ирина Васильевна, Славич Людмила Анатольевна, Лозюк Людмила Анатольевна, Шкода Екатерина Викторовна, Гулыка Екатерина Викторовна, Буторина Наталия Александровна, Кисленко Светлана Васильевна, Тониевич Светлана Васильевна, Иванова Марина Анатольевна, Кошелева Светлана Васильевна, Артемова Ирина Александровна, Сивацкая Инна Николаевна, Чернат Инна Николаевна, Вороненко Ирина Георгиевна, Шпир Ирина Георгиевна, Парфичева Ирина Александровна, Рогалевич Ирина Александровна, Онуфриенко Ирина Владимировна, Урбанович Ирина Болеславовна, Мелихова Ирина Михайловна, Бунаева Наталья Михайловна, Скудило Анна Ивановна, Холостенко Инна Владимировна, Лебедева Елена Сергеевна, Дубина людмила александровна белгород Оксана Васильевна, Лисовицкая Галина Игоревна, Григорян Анжела Эрнестовна, Татарчук Татьяна Николаевна, Банникова Оксана Сергеевна, Козлова Татьяна Юриевна, Азаренко Оксана Витальевна, Махонина Валентина Александровна, Дубина людмила александровна белгород Елена Аликовна, Хмелева Ирина Константиновна, Миронова Лариса Ивановна, Степаненко Ирина Васильевна, Лисовая Людмила Ивановна

с.

Главани
Топал Виталий Владимирович, Арабаджи Игорь Семенович, Тукусер Валерий Дмитриевич, Муратков Григорий Дмитриевич, Муратков Георгий Дмитриевич, Арабаджи Игорь Дубина людмила александровна белгород, Дундев Владимир Степанович, Боз Дубина людмила александровна белгород Владимирович, Танасов Федор Радионович, Делибозогло Ольга Васильевна

с.

Усатово
Гилка Андрей Анатольевич, Лазаренко Олег Васильевич, Лазаренко Олег Васильевич, Лысенко Руслан Евгеньевич, Олийнык Виктор Владимирович, Шумский Виталий Владимирович, Шумский Виталий Владимирович, Данюк Андрей Григорьевич, Хрущ Ирина Станиславовна, Захарьева Виктория Викторовна, Станева Людмила Викторовна, Хижина Наталия Александровна, Добровольская Светлана Сергеевна, Пашкова Елена Дубина людмила александровна белгород

с.

Савчинское
Соловьев Иван Анатольевич

пгт Сарата
Старыш Эдуард Геннадиевич, Цуркан Анатолий Николаевич, Буклаенко Сергей Петрович, Рубский Вячеслав Николаевич, Кушниренко Алина Николаевна, Шубенко Елена Владимировна, Зинченко Анна Борисовна, Згурова Оксана Михайловна

с.

Ивашков
Герега Сергей Владимирович, Бессараб Елена Николаевна

г. Беляевка
Белюк Сергей Александрович, Сивец Павел Васильевич, Чабан Юрий Николаевич, Мусин Юрий Юрьевич, Антонюк Валерий Владимирович, Ивасикив Виктор Петрович, Ройченко Владимир Николаевич, Семенченко Александр Иванович, Грузин Геннадий Леонидович, Згама Николай Иванович, Панеев Андрей Михайлович, Капанов Алексей Юрьевич, Кречун Александр Николаевич, Панеев Андрей Михайлович, Агапов Владимир Александрович, Сурженко Игорь Анатольевич, Козерюк Сергей Иванович, Анисова Валерия Викторовна, Франчук Дубина людмила александровна белгород Григорьевна, Кравчук Татьяна Викторовна, Иванова Лариса Николаевна, Овсепян Ануш Вардановна, Степаненко Оксана Петровна, Тюпенко Оксана Леонидовна, Базарная Татьяна Ивановна, Черноморец Татьяна Евгеньевна, Степаненко Оксана Григорьевна, Мишко Наталия Александровна, Пустовойтенко Ольга Евгеньевна

пгт Сергиевка
Пивоваров Виталий Васильевич, Негонов Дубина людмила александровна белгород Михайлович, Богатый Валерий Иванович, Гуцул Людмила Петровна, Грошева Людмила Петровна, Самсонова Алена Васильевна, Самсонов Алена Васильевна, Щербина Оксана Леонидовна, Мудряк Оксана Леонидовна

с.

Салганы
Вдовиченко Евгений Леонидович, Телятников Александр Рудольфович

с. Матросская
Смилянский Виталий Александрович, Козелько Виталий Александрович, Касапов Виктор Викторович, Боковой Сергей Владимирович, Стоянова Людмила Александровна, Бондаренко Ольга Васильевна, Васильева Елена Михайловна

с.

Сафьяны
Чужук Евгений Анатольевич

с. Фонтанка
Рудницкий Александр Владимирович, Лысенко Руслан Евгеньевич, Черкес Виктор Сергеевич, Скачук Олег Петрович, Дрич Зинаида Васильевна, Дубина людмила александровна белгород Зинаида Васильевич, Гусак Владимир Владимирович, Сопильняк Людмила Анатольевна, Мазяр Ирина Васильевна, Мунтян Валентина Петровна, Мунтян Валентина Петровна, Шумилова Оксана Яковлевна

г.

Татарбунары
Зубак Владимир Иванович, Бондаренко Сергей Спиридонович, Гуцу Александр Филиппович, Бузиян Олег Георгиевич, Запорожан Вадим Дмитриевич, Михайленко Виталий Борисович, Салкуцан Сергей Иванович, Долгинцев Владимир Анатольевич, Павликовский Василий Ярославович, Павликивский Василий Ярославович, Евчева Людмила Дмитриевна, Бондаренко Сергей Свиридович, Чернобай Лариса Дмитриевна, Татарчук Людмила Ильинична, Мельник Анжелика Алексеевна, Чакир Антонина Васильевна, Гоцу Светлана Валентиновна, Маскис Светлана Валентиновна, Евчева Людмила Дмитриевна

с.

Вишневое
Зубак Владимир Иванович, Плохотнюк Евгений Иванович, Повыдаш Владимир Иванович

г. Березовка
Скульский Олег Валерьевич, Лялюшкин Виталий Игоревич, Грибонос Олег Николаевич, Шепотинник Валерий Григорьевич, Медведенко Николай Николаевич, Сюзев Александр Анатольевич, Зиньковский Вячеслав Валерьевич, Титаренко Александр Якович, Сапунков Олег Иванович, Дорошев Николай Борисович, Татарчук Александр Вячеславович, Деде Юрий Иванович, Черненко Александр Валерьевич, Махалова Любовь Григорьевна, Деревянко Лариса Петровна, Худякова Надежда Григорьевна, Бондар Наталья Александровна, Ивченко Алла Владимировна

с.

Палеевка
Морозов Анатолий Владимирович, Килимник Валерий Федорович, Нагорневич Оксана Сергеевна

с. Якова
Пенов Александр Демьянович, Скринык Елена Михайловна

с.

Нерубайское
Юферева Ольга Владимировна, Гамарц Владимир Викторович, Мандрик Олег Витальевич, Капаклы Василий Васильевич, Хоменко Роман Владимирович, Гром Игорь Алексеевич, Пройда Светлана Алексеевна, Сухоносенко Светлана Васильевна, Юферова Ольга Владимировна, Юферева Ольга Владимировна, Кужель Татьяна Андреевна, Кучеренко Татьяна Андреевна, Корниенко Дубина людмила александровна белгород Геннадиевна, Рязанцева Лилия Александровна, Алексеенко Светлана Алексеевна

с.

Сербка
Питомец Сергей Леонтиевич, Пологней Олег Михайлович, Самарова Наталия Михайловна

с. Сычавка
Буряковский Сергей Владимирович, Чернов Алексей Гертрудович, Харченко Евгений Николаевич

с. Буциновка
Сытник Юрий Алексеевич, Сытник Юрий Алексеевич

г. Рени
Цыцарев Сергей Викторович, Коровченко Олег Михайлович, Ташниенко Николай Иванович, Кириченко Александр Геннадиевич, Клименко Владимир Михайлович, Дерменжи Игорь Иванович, Калинин Олег Игоревич, Шевченко Дубина людмила александровна белгород Михайлович, Буц Александр Жоржович, Лаптев Александр Николаевич, Пономаренко Александр Анатольевич, Касаджик Сергей Михайлович, Голуб Андрей Викторович, Тузла Иван Афанасьевич, Филиппов Валерий Григорьевич, Домну Виталий Ильич, Солдатенков Олег Анатольевич, Чебанов Руслан Владимирович, Стати Илона Викторовна, Терзиогло Илона Викторовна, Власенко Анжела Михайловна, Батика Татьяна Георгиевна, Гончаренко Людмила Васильевна, Стрижкова Валентина Владимировна, Яковлева Ирина Анатольевна, Булгару Людмила Степановна, Катан Янна Валерьевна, Гончарук Людмила Григорьевна, Паничева Юлия Валентиновна, Горбатюк Татьяна Алексеевна, Бобошко Александра Николаевна, Бунулу Лилия Николаевна, Бурлаченко Валентина Михайловна, Сучану Людмила Камаловна, Ганчу Наталия Ивановна, Ганчу Наталья Ивановна, Стогила Татьяна Ивановна, Беженару Яна Владимировна, Штойко Анжела Николаевна

с.

Бурлацкая Балка
Харченко Павел Дубина людмила александровна белгород, Мацку Ирина Николаевна, Комлыченко Ирина Николаевна, Ушакова Ирина Николаевна

п. Светлое
Булгаков Леонид Алексеевич

г. Арциз
Палий Вячеслав Михайлович, Дачев Борис Владимирович, Калюжный Иван Иванович, Прокофьев Александр Анатольевич, Андронов Леонид Титович, Недялков Федор Зигмудович, Зыков Андрей Владимирович, Кныш Андрей Иванович, Книш Андрей Иванович, Шаргородский Александр Харитонович, Шунько Александр Васильевич, Игнатенко Елена Владимировна, Гуткан Наталья Матвеевна, Гончар Лилия Петровна, Белан Татьяна Валерьевна, Годованюк Лариса Михайловна, Бойко Ольга Анатольевна, Дубина людмила александровна белгород Ольга Анатольевна, Сергач Юлия Анатольевна, Родынюк Оксана Дмитриевна, Наровило Елена Владимировна, Левко Светлана Викторовна, Беженарь Раиса Анатольевна, Беженар Раиса Анатольевна, Ергашева Светлана Владимировна

с.

Мирное
Алексеев Сергей Юрьевич, Пасечник Анатолий Зиновьевич, Тищенко Андрей Васильевич, Тищенко Андрей Васильевич, Скрыпов Александр Владимирович, Семененко Ирина Викторовна, Дивановская Лариса Викторовна, Романуха Ольга Николаевна, Деткова Татьяна Андреевна, Макаренко Елена Ивановна, Плавко Елена Ивановна, Шутенко Ольга Николаевна

с. Маяки
Воронецкий Александр Владимирович, Потапенко Александр Николаевич, Брыка Александр Иванович, Литвин Владимир Николаевич, Шакин Павел Дмитриевич, Чиканчи Сергей Петрович, Войцеховский Сергей Игоревич, Личко Руслан Степанович, Денисюк Дубина людмила александровна белгород Петровна, Садович Наталья Викторовна, Шарыга Наталия Викторовна, Уманская Христина Михайловна, Костина Оксана Ивановна

пгт Хлебодарское
Собченко Алексей Владимирович, Докаленко Олег Александрович, Собченко Алексей Владимирович, Анисова Валерия Викторовна

г.

Килия
Мирчев Геннадий Степанович, Матернюк Виктор Васильевич, Марченко Сергей Дмитриевич, Титоренко Роман Владимирович, Георгиев Радмил Иванович, Хадияк Алексей Владимирович, Веревкин Юрий Анатольевич, Орлов Дмитрий Анатольевич, Гайдаржи Константин Владимирович, Поправка Андрей Васильевич, Тарнакоп Юрий Иванович, Монев Виктор Васильевич, Манев Виктор Васильевич, Стоев Александр Николаевич, Руденко Руслан Михайлович, Павлюк Владимир Павлович, Крупняк Аурика Тимофеевна, Бондаренко Анжела Ильевна, Караняга Мария Васильевна, Кирсанова Ирина Михайловна, Полунова Дубина людмила александровна белгород Константиновна, Долгачова Оксана Борисовна, Корниенко Светлана Павловна, Андрюшка Светлана Павловна

с.

Стрюково
Кравченко Виктор Валентинович, Одарич Наталья Степановна, Олийнык Ирина Ивановна

пгт Теплодар
Махновский Иван Анатольевич, Прокопчук Руслан Иванович, Янченко Александр Михайлович, Соловьев Игорь Анатольевич, Короткий Валерий Владимирович, Максимюк Валерий Васильевич, Махновский Иван Анатольевич, Довженко Игорь Александрович, Кобылянская Ольга Борисовна, Наумова Елена Ивановна, Кордон Наталия Владимировна, Чеботарская Наталия Владимировна

с.

Каланчак
Бурлай Владимир Васильевич, Волканов Николай Георгиевич, Кальчева Елена Ивановна, Гуцул Елена Ивановна

с. Броская
Бойченко Юрий Николаевич, Зверев Виктор Леонидович, Павлунишина Татьяна Борисовна

с.

Малый Фонтан
Швец Сергей Петрович, Чебан Валентин Анатольевич

с. Комишевка
Дука Владимир Иванович

с.

Петровское
Наточенко Анатолий Николаевич, Ясюченя Игорь Петрович

с. Шеметово
Тупович Михаил Викторович

с. Долинское
Юсипенко Александр Валерьевич, Ткаченко Сергей Борисович, Ропотан Дубина людмила александровна белгород Сергеевич, Жиленко Анна Георгиевна, Фрунзе Анна Георгиевна, Куртева Анна Ильинична, Попова Анна Ильинична, Грабовская Людмила Евгеньевна, Фетеля Мария Константиновна, Салук Елена Николаевна, Давыдова Анжела Анатольевна

с.

Выпасное
Козловский Владимир Алексеевич, Шарабура Олег Валерьевич, Артюнов Владимир Александрович, Арутюнов Владимир Валерьевич, Чередниченко Юрий Петрович, Градынар Дмитрий Георгиевич, Демьяненко Александр Александрович, Деде Иван Георгиевич, Остяк Виталий Зиновьевич, Скала Анжела Александровна, Полторак Татьяна Викторовна, Гогуленко Татьяна Викторовна, Королева Надежда Анатольевна, Яковенко Надежда Анатольевна, Ткаченко Алина Владимировна

с.

Петровка
Хотеев Андрей Николаевич, Белоус Олег Александрович, Козленко Виталий Владимирович, Линенко Николай Николаевич, Линенко Николай Михайлович, Тимофеев Игорь Валентинович, Дубина людмила александровна белгород Инна Андреевна, Пшеничных Наталья Николаевна

пгт Слободка
Гончак Сергей Васильевич, Маринчук Валерий Викторович, Семенел Людмила Александровна, Баркар Светалана Васильевна

с.

Славяносербская
Козырь Руслан Валерьевич, Келюх Сергей Петрович, Обухова Оксана Михайловна, Стамова Оксана Николаевна

с. Великоплоское
Кожанов Сергей Иванович, Потрясаев Сергей Николаевич, Карпова Инна Ивановна, Зюзина Инна Ивановна, Ильина Полина Федоровна, Кравцова Светлана Петровна

с.

Ананьев
Чеботарь Виталий Иванович, Струкуленко Александр Павлович, Боржемский Игорь Борисович, Чеботарь Виталий Иванович, Дубина людмила александровна белгород Елена Александровна, Гребенюк Ольга Петровна

с. Визирка
Мыза Сергей Владимирович, Малек Раиса Вениаминовна, Коваленко Марина Федоровна

с.

Майори
Ногай Игорь Андреевич, Нагай Игорь Андреевич

пгт Великая Михайловка
Миньков Валерий Валериевич, Матиенко Олег Григорьевич, Бурлака Николай Николаевич, Лысюк Валерий Николаевич, Трофимова Наталья Владимировна, Цуркан Елена Алексеевна, Рябая Елена Алексеевна, Елисеева Оксана Станиславовна, Григорян Лала Вагановна

с. Коховка
Кушнир Иван Дмитриевич, Колисныченко Алла Васильевна

с.

Александровка
Данилюк Эдуард Валентинович, Возиян Евгений Николаевич, Фомин Александр Федорович, Челомбитко Михаил Михайлович, Терзи Николай Дмитриевич, Кирович Дмитрий Дмитриевич, Деревенский Виталий Васильевич, Горбатюк Александр Алексеевич, Сетунова Оксана Петровна, Ситунова Оксана Петровна, Параскива Светлана Михайловна, Василиогло София Степановна, Терюханова Анна Алексеевна, Караникола Валентина Николаевна, Иванова Светлана Васильевна

с.

Макарово
Назаренко Владимир Владимирович, Гаркавий Сергей Иванович, Назаренко Владимир Владимирович, Григорюк Наталья Васильевна, Дворская Ирина Анатольевна, Бурлака Наталия Николаевна

с. Камишевка Первая
Лукьянчук Олег Иванович

с.

Успеновка
Краснощеков Сергей Георгиевич, Чекмарев Сергей Иванович, Ахремов Александр Федорович, Хлюстин Виталий Федорович, Хряпина Олеся Петровна, Шарару Инна Васильевна, Хряпина Олеся Петровна

с. Степановка
Шумивода Михаил Викторович, Куцак Сергей Дмитриевич, Кушниренко Александр Александрович, Столярчук Денис Васильевич, Ковров Александр Сергеевич, Петренко Оксана Павловна, Гасимова Дубина людмила александровна белгород Анисимовна

с.

Садовое
Волков Владислав Михайлович, Яковец Руслан Петрович, Волков Владислав Михайлович, Близниченко Роман Викторович, Шаповаленко Андрей Васильевич, Мокан Галина Дмитриевна, Стойкова Вера Николаевна

с.

дубина людмила александровна белгород

Шабо
Липский Андрей Григорьевич, Алексеев Александр Павлович, Костенко Виктор Анатольевич, Криворуцкий Сергей Владимирович, Тарасов Алексей Владимирович, Мельниченко Виталий Ефимович, Трянов Денис Николаевич, Радецкая Ирина Георгиевна, Хаджиогло Алина Викторовна, Исаченко Алина Викторовна, Кононенко Наталья Владимировна, Емельянова Наталья Владимировна, Лысак Елена Ивановна

с. Новокаменка
Станков Иван Георгиевич

пгт Дубина людмила александровна белгород Бондарев Анатолий Михайлович, Шевченко Владимир Васильевич, Ковалева Прасковия Ивановна, Лапатан Екатерина Ивановна, Жилева Лилия Степановна, Жилева Лилия Степановна, Мынова Ирина Владимировна

с.

Севериновка
Павлюк Олег Михайлович

с. Широкое
Кашульский Сергей Васильевич

с. Раскошное
Чуханенко Федор Макарович, Холостенко Юрий Алексеевич

с. Перелеты
Гонца Виталий Трофимович

с. Виноградовка
Волков Иван Георгиевич, Михов Виталий Федорович, Узун Сергей Георгиевич, Терзи Олег Петрович, Камбур Христофор Семенович, Грищенко Александр Борисович, Волков Иван Георгиевич, Карабаджак Степан Зиновьевич, Мигова Мария Владимировна, Кочмар Инна Михайловна, Желяскова Нина Дмитриевна, Николова Лилия Дмитриевна, Дели Светлана Ивановна, Иванова Светлана Ивановна, Андреева Алла Васильевна, Тейбаш Алла Васильевна, Каражеляскова Алла Васильевна, Чобан Наталья Ильинична, Михуль Александра Дмитриевна, Опря Инна Михайловна, Апостолова Александра Дмитриевна

с.

Новая Дофиновка
Лукьянов Николай Сергеевич, Лукьянов Николай Сергеевич, Гармаш Олег Михайлович

г. Южный
Костенко Юрий Викторович, Рыжаков Владимир Ильич, Сорокин Алексей Вячеславович, Клепанин Виктор Александрович, Ганущак Руслан Иванович, Сомов Сергей Игоревич, Мазур Алексей Николаевич, Джура Виталий Викторович, Воронин Дмитрий Владимирович, Крымский Вадим Николаевич, Зызак Алексей Николаевич, Мансарлийский Вадим Дубина людмила александровна белгород, Мостипан Сергей Викторович, Иванов Юрий Леонидович, Перевертов Сергей Михайлович, Папертный Николай Леонидович, Андрухив Роман Степанович, Гордовская Марина Николаевна, Коваленко Марина Федоровна, Мацепань Александра Сергеевна, Олейник Александра Дубина людмила александровна белгород, Богонос Алла Дмитриевна, Петровская Дубина людмила александровна белгород Владимировна, Тетерюк Ирина Николаевна, Фоменко Дубина людмила александровна белгород Владимировна, Негреева Ольга Александровна, Ткаченко Елена Владимировна, Никитенко Людмила Николаевна, Стоева Людмила Михайловна

пгт Черноморское
Полстяной Юрий Викторович, Степаненков Игорь Владимирович, Брижинюк Олег Николаевич, Сливкин Дмитрий Валерьевич, Сливкин Дмитрий Валерьевич, Бурлака Геннадий Викторович, Попович Владимир Петрович, Папуця Анна Юрьевна, Саненко Елена Барисовна, Кучина Оксана Анатольевна, Макасова Татьяна Александровна, Макосова Татьяна Александровна, Щибря Виктория Валерьевна, Макосов Татьяна Александровна

с.

Малоярославец Первый
Филимонов Александр Николаевич

с. Колисное
Пейчев Виктор Владимирович, Шехурин Виктор Владимирович, Статиров Дмитрий Гаврилович, Михова Валентина Васильевна, Кимуржи Лидия Михайловна

с. Дубиновое
Поплавский Вадим Сергеевич, Багрий Наталья Сергеевна

с.

Лиманское
Строя Валерий Петрович, Аврам Григорий Васильевич, Арабаджи Евгения Федоровна, Митиогло Евгения Федоровна, Литвиненко Ольга Васильевна

с. Червоный Яр
Славинский Александр Алексеевич, Славинский Александр Александрович, Архирий Михаил Иванович

пгт Любашевка
Париенко Андрей Григорьевич, Дудник Александр Владимирович, Астрейко Валентин Валерьевич, Яблонский Сергей Юрьевич, Головаченко Леонид Александрович, Рыбальченко Евгений Николаевич, Подолян Виктор Николаевич, Андреев Иван Сергеевич, Бурдик Дмитрий Владимирович, Манский Сергей Валерьевич, Добровольский Николай Петрович, Малюта Олег Георгиевич, Малюга Олег Георгиевич, Витвицкий Ростислав Викторович, Скрипник Наталья Александровна, Романова Анжела Вячеславовна, Гайворонская Елена Михайловна, Полищук Татьяна Ивановна

с.

Ивановка
Алексеенко Сергей Григорьевич, Довганюк Павел Анатольевич, Голбан Мария Васильевна, Буларга Мария Васильевна

пгт Овидиополь
Галущак Анатолий Васильевич, Змачинский Александр Михайлович, Шепель Евгений Николаевич, Дубина людмила александровна белгород Сергей Юрьевич, Коропатныцкий Михаил Иванович, Дубчак Сергей Владимирович, Кругленко Сергей Александрович, Писаревский Владимир Михайлович, Гончаренко Сергей Васильевич, Бек Вахидулла Абдуллаевич, Васякина Оксана Степановна, Семенюк Светлана Евгеньевна, Мурзакой Любовь Сергеевна, Мурзакон Любовь Сергеевна, Добрянская Наталья Анатольевна, Ярошевская Людмила Николаевна, Ерофеева Ирина Владимировна, Друзь Елена Александровна

с.

Доброалександровка
Каракулов Вадим Анатольевич, Марченко Михаил Владимирович, Савицкая Татьяна Васильевна, Гурская Оксана Владимировна, Варна Елена Павловна, Северина Олеся Александровна

с. Утконосовка
Карашел Михаил Анатольевич, Ткач Иван Иванович, Тудоран Иван Дмитриевич, Попова Александра Васильевна

с.

Кислица
Костин Юрий Александрович, Томачинская Оксана Николаевна

с. Приморское
Сердюков Александр Григорьевич, Пономарев Иван Иванович, Пономарев Иван Иванович, Стразде Олег Андрис, Федоров Дубина людмила александровна белгород Васильевич, Завадский Юрий Николаевич

г.

Балта
Рутгайзер Олег Юхимович, Думик Сергей Николаевич, Сухонос Игорь Анатольевич, Костянко Александр Александрович, Процепов Виктор Леонтьевич, Снурницын Сергей Владимирович, Бабанский Василий Васильевич, Тригубенко Иван Иванович, Саковский Сергей Викторович, Шишов Иван Сергеевич, Николайчук Анатолий Леонидович, Булгаков Владимир Владимирович, Костышен Валерий Анатольевич, Савченко Вадим Анатольевич, Якимчук Алексей Леонидович, Кухарский Михаил Леонидович, Гуцько Александр Сергеевич, Самсон Андрей Дубина людмила александровна белгород, Бойко Светлана Григорьевна, Слюсар Ирина Владимировна, Запорожец Ирина Владимировна, Чечик Наталья Анатольевна, Дымчевская Ольга Сергеевна, Демчевская Ольга Сергеевна, Бойко Людмила Владимировна, Лушникова Ольга Викторовна, Липецкая Виктория Васильевна, Кистимова Наталья Игоревна, Магда Таисия Феодосьевна, Асауляк Елена Владимировна, Бакала Алена Анатольевна, Македон Анна Григорьевна

с.

Холмское
Балабан Дмитрий Дмитриевич

с. Дачное
Гуменюк Игорь Ярославович, Нестурх Сергей Васильевич, Крывак Юрий Михайлович, Ковтун Виталий Владимирович, Мельник Сергей Борисович, Граховский Владимир Николаевич, Гальченко Юрий Анатольевич, Амелин Александр Александрович, Николайчук Наталия Владимировна, Плаксиенко Наталия Владимировна, Рубан Ирина Валентиновна, Богуш Окса Александровна

с.

Августовка
Козленко Виталий Владимирович

с. Заря
Янев Борис Фомич, Корецкий Филипп Андреевич, Гайдаржи Дмитрий Савельевич, Златова Валентина Ивановна, Тараненко Татьяна Власовна, Стоянова Наталия Георгиевна

с.

Меняйловка
Бурлак Сергей Георгиевич, Опря Светлана Ивановна, Орловская Светлана Ивановна

с. Ульяновка
Шабатура Владимир Васильевич, Михайлова Наталья Николаевна, Михайлова Наталия Николаевна, Попко Людмила Михайловна

с.

Комаровка
Кравченко Андрей Николаевич, Кравченко Андрей Николаевич, Заможная Елена Аксентьевна, Колос Елена Аксентьевна, Заможна Елена Оксентьевна

с. Новокарбовка
Бондаренко Анатолий Иванович, Бабюк Надежда Васильевна

с.

Бобрик Первый
Горбатюк Александр Юрьевич, Ковалюк Любовь Николаевна, Бояджян Наталия Николаевна

с. Бобрик Второй
Габрусь Андрей Анатольевич, Габрусь Андрей Анатольевич, Габрусь Андрей Анатольевич

с.

Роксоланы
Дубина Николай Иванович, Шевченко Олег Романович, Алагира Николай Николаевич, Гросу Светлана Анатольевна, Гоменюк Татьяна Ивановна, Пантелимонова Светлана Викторовна

с. Новоградковка
Соколенко Александр Юрьевич, Ненов Виталий Константинович, Чик Дубина людмила александровна белгород Викторович, Дмитришин Петр Иванович, Заводчикова Наталья Ивановна

п.

Усатово
Лысенко Руслан Евгеньевич, Голищенко Виталий Павлович, Довгань Наталья Константиновна, Хрущ Ирина Станиславовна

с. Лески
Петров Юрий Васильевич

с. Абрикосово
Русу Федор Федорович

с. Красная Коса
Мелихов Сергей Матвеевич, Пасниченко Валентина Леонтьевна, Гетманченко Людмила Васильевна, Бачинская Лилия Ивановна

г. Болград
Терзи Вячеслав Георгиевич, Мирчев Виктор Борисович, Кысса Николай Николаевич, Самбулов Михаил Валериевич, Стуков Николай Юрьевич, Воробьев Александр Юрьевич, Литвинов Виталий Викторович, Петренко Сергей Степанович, Нотевский Иван Дмитриевич, Мамалыга Анатолий Иванович, Сыров Сергей Геннадьевич, Акдерли Виталий Павлович, Дзюбак Владимир Мирославович, Нотевский Дмитрий Дмитриевич, Михайлов Михаил Юрьевич, Сайтарлы Валерий Дмитриевич, Бужилова Оксана Владимировна, Балабан Дубина людмила александровна белгород Сергеевна, Гажева Светлана Николаевна, Дюкова Людмила Георгиевна, Дубина людмила александровна белгород Елена Александровна, Магрова Елена Александровна, Ефремова Ольга Степановна, Вакула Анна Владимировна, Бабак Светлана Владимировна, Белоус Елена Михайловна, Скутельник Татьяна Михайловна

с.

Виноградное
Радов Виталий Дмитриевич, Радов Дмитрий Федорович, Гуцалов Сергей Сергеевич, Койчева Наталья Ивановна

с. Першотравневое
Тропицын Владимир Васильевич, Канарян Владимир Валерьевич, Пелихов Сергей Валентинович, Макаришина Ольга Григорьевна, Иващенко Ольга Григорьевна, Черниченко Наталия Геннадиевна, Капура Галина Дубина людмила александровна белгород, Цьвок Оксана Владимировна, Илиуц Онисия Георгиевна дубина людмила александровна белгород Великодолинское

Чепляков Вячеслав Владимирович, Щебляков Вячеслав Викторович, Побережнюк Андрей Андреевич, Пудовкин Виталий Александрович, Скляров Владимир Валерьевич, Хорошев Андрей Николаевич, Третяк Александр Павлович, Пидгорный Владимир Григорьевич, Благодельский Владимир Николаевич, Иванченко Александр Георгиевич, Кириченко Дмитрий Дмитриевич, Новицкая Ирина Александровна, Мартынова Валентина Григорьевна, Ходос Валентина Григорьевна, Панова Татьяна Александровна, Савчук Алена Михайловна, Опалко Елена Флорьевна, Волошина Татьяна Анатольевна, Наумкина Елена Дубина людмила александровна белгород, Ситко Инна Анатольевна

с.

Иосиповка
Денисов Виктор Владимирович, Носуленко Николай Иванович, Богуславский Валерий Борисович, Ворончук Руслан Владимирович, Русавская Оксана Васильевна, Козаченко Оксана Васильевна, Медведенко Елена Петровна

с.

Новая Ивановка
Поглубко Василий Александрович, Стоянов Николай Семенович, Карапетрова Наталия Викторовна

с. Болгарка
Щербак Александр Александрович, Минина Наталия Анатольевна

с.

Бердиновое
Натышак Олег Станиславович

с. Вольное
Кундиев Василий Иванович, Вельчев Иван Владимирович, Уланов Андрей Владимирович, Чербаджи Василий Петрович, Стойков Валерий Васильевич, Стоянова Анна Федоровна, Деде Анна Федоровна

с. Концеба
Сливка Олег Леонидович

с.

Струмок
Молдованенко Руслан Николаевич, Рыбакина Людмила Павловна

с. Дмитровка
Вакарь Александр Иванович, Чебан Алексей Павлович, Кичук Андрей Андреевич, Попозогло Сергей Георгиевич, Нарейкис Сергей Александрович, Илуца Александр Петрович, Парван Александр Исаакович, Златина Прасковья Афанасьевна, Потынг Наталья Семеновна, Златина Парасковия Панасовна, Румянцева Елена Викторовна, Румянцева Алена Викторовна, Майструк Раиса Михайловна, Маленкова Ольга Васильевна, Пискар Ольга Владимировна, Калашник Людмила Дмитриевна, Кысса Анна Федоровна, Петкова Дубина людмила александровна белгород Дмитриевна, Кедик Вера Дмитриевна

с.

Десантное
Клименко Олег Викторович, Соколов Руслан Иванович, Зелинченко Александр Станиславович, Шайгородский Александр Анатольевич, Дубина людмила александровна белгород Александр Петрович, Коваленко Анжела Мефодьевна, Коваленко Галина Ивановна

с.

Удобное
Кравченко Михаил Михайлович, Коваленко Валентин Анатольевич, Фоттелер Валентина Бруновна

с. Евтодия
Гордиенко Анатолий Савович, Гордиенко Анатолий Савельевич, Дубчак Елена Серафимовна

с.

Плоское
Усатенко Валерий Иванович, Яроменко Наталия Дмитриевна

с. Байтали
Бондар Юрий Николаевич, Ольховский Сергей Анатольевич, Кучеренко Юрий Анатольевич

с. Павловка
Колосов Александр Михайлович, Колесников Олег Алексеевич, Мерненко Виталий Зиновьевич, Багачук Ала Валерьяновна, Пестрикова Светлана Леонидовна, Заволокина Светлана Леонидовна, Николаева Анастасия Анатольевна

с. Черногорка
Богданов Олег Николаевич

с.

Банновка
Бушумега Степан Георгиевич

с. Подгорное
Чумаченко Валентин Иванович, Ботнарь Петр Петрович, Топчу Инна Владимировна

с. Белка
Романенко Николай Петрович, Хомко Руслана Игоревна

с. Новоселовка
Страт Анатолий Иванович, Васильченко Олег Николаевич, Власенко Александр Викторович, Дубина людмила александровна белгород Евгения Антоновна, Томак Татьяна Еремеевна, Дворник Алена Николаевна, Адубецкая Ирина Анатольевна, Сырбу Наталия Анатольевна, Балык Светлана Викторовна

с.

Высочанское
Курдулян Виталий Алексеевич, Кордулян Виталий Алексеевич, Зотович Екатерина Алексеевна

с. Перемога
Тер Степан Иванович, Куруч Сергей Васильевич

с. Саханское
Капука Владимир Николаевич

с. Корсунцы
Покрасов Петр Вячеславович, Ненов Алексей Георгиевич

с. Нерушай
Костенко Александр Анатольевич, Гладкий Александр Омельянович, Гладкий Александр Емельянович, Иорданов Виталий Дмитриевич, Григорович Олег Викторович

с.

Лиман
Дубина людмила александровна белгород Михаил Михайлович, Георгиев Олег Васильевич, Лим Татьяна Прокофьевна, Зенченко Софья Дмитриевна, Гаврилюк Наталья Афанасьевна

с. Надречное
Розлован Петр Васильевич, Цушко Зинаида Михайловна

с. Плахтеевка
Бардай Виталий Дмитриевич, Середа Александр Иванович, Иванько Александр Васильевич, Малюк Александр Анатольевич, Дымура Наталья Викторовна, Волошина Алла Николаевна, Мелешко Галина Петровна, Шпак Марина Ивановна, Черепаха Марина Ивановна, Пенчук Наталья Ивановна

с.

Сергиевка
Хоменко Сергей Николаевич, Володичев Сергей Иванович, Чуприна Игорь Владимирович, Щелкунова Наталия Михайловна, Назаренко Наталия Михайловна

с. Забары
Згурский Александр Петрович, Пенов Александр Георгиевич, Пенов Александр Георгиевич, Бондарь Елена Сергеевна

г. Раздельная
Холост Сергей Андреевич, Бойченко Вадим Сергеевич, Буковский Александр Анатольевич, Постолатий Владимир Петрович, Капитан Виктор Евгеньевич, Питель Сергей Николаевич, Бардук Виктор Иорданович, Матвеев Сергей Валентинович, Шевченко Григорий Никифорович, Юсупов Андрей Александрович, Питихачный Павел Владимирович, Швец Виктор Михайлович, Кольцов Игорь Юрьевич, Соломон Александр Владимирович, Нагачевская Людмила Сергеевна, Сикачин Ирина Владимировна, Тополчан Ирина Александровна, Зинчук Елена Николаевна, Лукина Лариса Геннадьевна, Толстова Лариса Анатольевна, Головко Ольга Яковлевна, Сидорова Лидия Павловна, Швец Ольга Андреевна, Подкалюк Людмила Петровна

с.

Андреево-Ивановка
Бевз Анатолий Владимирович, Краснощок Владимир Владимирович, Гергерт Виталий Иванович, Павлищук Руслан Николаевич, Федоранич Борис Васильевич, Борисова Виктория Владимировна, Трифон Лариса Михайловна, Кравчук Лариса Дубина людмила александровна белгород

с.

Алексеевка
Сученко Андрей Борисович, Спатар Олег Михайлович, Алексеев Владислав Алексеевич, Коваль Лариса Дмитриевна, Юренко Тамара Григорьевна, Ткаченко Регина Викторовна, Фодченко Татьяна Федоровна, Смирнова Светлана Николаевна

с. Скосаровка
Хасанов Николай Аркадиевич, Никитюк Людмила Андреевна

с.

Переселенцы
Мороз Николай Ильич

г. Кодыма
Буняк Николай Викторович, Хлюстин Руслан Федорович, Ворфоломеев Андрей Михайлович, Чайка Игорь Петрович, Василинич Александр Иванович, Кушнир Олег Витальевич, Будкевич Александр Михайлович, Хильченко Александр Сергеевич, Баштанар Николай Васильевич, Солоп Дубина людмила александровна белгород Григорьевна, Быстрова Ирина Николаевна, Софич Ирина Дубина людмила александровна белгород, Демьянчук Татьяна Александровна, Червинская Тереза Саввовна, Кононенко Елена Ивановна

с.

Загнитков
Заболотный Виталий Григорьевич, Фодченко Сергей Николаевич, Гуменный Владимир Васильевич, Мазур Оксана Николаевна

с. Долиновка
Крачун Виталий Иванович

с. Городное
Курдоглов Иван Михайлович, Алавацкий Николай Петрович, Буюкли Сергей Николаевич, Коев Петр Николаевич, Димитров Иван Васильевич, Михнева Ирина Ивановна, Минковская Ольга Николаевна, Стоянова Алена Ивановна, Сейтмурадова Мария Аманмуратовна

с.

Новые Трояны
Водник Николай Степанович, Константинова Анна Степановна, Буюкли Надежда Петровна, Казакова Татьяна Андреевна

с. Василевка
Дурадажи Валерий Дмитриевич, Игнатьев Александр Иванович, Шидер Николай Николаевич, Дубина людмила александровна белгород Станислав Георгиевич, Гайдаржи Анатолий Кириллович, Топов Петр Евстафьевич, Переверзев Александр Павлович, Дубина людмила александровна белгород Феодора Николаевна, Никифоренко Ирина Анатольевна, Димитрова Анна Георгиевна, Армаш Светлана Васильевна, Загубелюк Татьяна Михайловна, Грищук Валентина Владимировна

с.

Ставково
Никитчук Александр Авдеевич, Онофрийчук Ольга Владимировна, Шишляникова Ольга Владимировна, Сулим Светлана Васильевна

с.

Михайло-Александровка
Гоцелюк Анатолий Иванович, Цапкаленко Иван Валерьевич

с. Основа
Колодяжный Виктор Александрович

с.

Антоновка
Мозуленко Владимир Владимирович, Манский Валерий Валерьевич, Мозуленко Владимир Владимирович

с. Прямобалка
Тукусер Юрий Георгиевич, Дехтеренко Григорий Владимирович

с. Гандрабури
Будигай Валерий Александрович, Захарова Лариса Александровна

пгт Коминтерновское
Краснощок Владимир Владимирович, Каблаш Наталия Степановна, Товарницкая Наталия Степановна, Басенко Наталия Викторовна, Шаталова Татьяна Филипповна, Таран Татьяна Филипповна, Надрага Неля Федоровна, Чистякова Дубина людмила александровна белгород Леонидовна, Макарчук Татьяна Анатольевна, Данилюк Ирина Николаевна, Макарчук Наталия Владимировна, Дробот Наталия Станиславовна, Скрынник Елена Михайловна

с.

Введенка
Гордиенко Виталий Петрович

с. Бурдовка
Димов Александр Афанасьевич

с. Кучурган
Сытников Михаил Николаевич, Бабак Олег Валентинович, Кордияка Олег Григорьевич, Труханова Надежда Петровна, Хапицкая Надежда Петровна, Маркова Людмила Алексеевна, Мариян Людмила Алексеевна

с.

Исаево
Розумный Андрей Викторович, Чернецкий Игорь Борисович

с. Калчевая
Каназирский Виктор Филиппович, Каназирский Виталий Дубина людмила александровна белгород, Васильев Илья Жоржович, Парапан Елена Григорьевна, Кичук Наталья Ивановна

с.

Липецкое
Урсул Эдуард Федорович, Балык Олег Васильевич, Гаман Виталий Дмитриевич, Корня Сергей Владимирович, Дашкова Наталия Владимировна

с.

Новоалександровка
Середницкий Иван Иосифович, Середницкий Иван Йосифович

с. Озерное
Браила Виталий Маринович, Севастиян Михаил Николаевич, Севастьян Екатерина Мариновна, Щука Дарина Нестеровна, Зубку Елена Викторовна, Балика Анжела Ивановна, Брыгыруш Ольга Георгиевна, Запорожан Марьяна Яковлевна

с. Голица
Недялков Валентин Викторович, Волков Николай Павлович, Стоянов Михаил Михайлович, Волков Юрий Васильевич, Димитриева Анна Ивановна

с.

Червоноармейское
Колев Михаил Петрович, Брошков Сергей Дмитриевич, Сакалы Петр Владимирович, Сариогло Виктор Михайлович, Бальжик Валерий Валерьевич, Заим Филипп Николаевич, Бальжик Валентин Георгиевич, Гагауз Кирило Николаевич, Гагауз Кирилл Николаевич, Дерменжи Наталья Пантелеевна, Глухенькая Наталья Васильевна, Данилюк Наталия Васильевна, Сакалы Валентина Николаевна, Ярым Анна Георгиевна, Чекал Наталия Пантелеевна

с.

Николаевка-Новороссийская
Ткаченко Олег Сергеевич, Годына Любовь Васильевна, Година Любовь Васильевна

с. Ряснополь
Мотовицкий Дмитрий Юрьевич

с. Плавни
Гецой Иван Михайлович, Бургоч Эдуард Николаевич

с. Сиротинка
Наврозов Игорь Александрович

пгт Николаевка
Свыденко Александр Николаевич, Палиенко Сергей Васильевич, Николаев Сергей Владимирович, Шпачинская Любовь Павловна, Волнухина Ольга Николаевна, Бойко Светлана Олеговна, Шпачинская Любовь Павловна

с.

Троицкое
Слободян Сергей Кириллович, Проси Сергей Кириллович, Алексеев Сергей Федорович, Ковтун Лилия Борисовна, Сывак Любовь Валерьевна, Глезня Любовь Валерьевна, Иваницкая Марина Дмитриевна, Ковтун Лилия Борисовна, Борсук Любовь Ивановна, Лукина Любовь Ивановна, Пирогова Светлана Ивановна, Монул Лилия Николаевна

с.

Благоево
Гафич Василий Андреевич, Крушка Семен Федорович

с. Песчаная
Брай Михаил Васильевич, Тимофеев Дмитрий Владимирович, Кхакова Виктория Дмитриевна, Кулакова Виктория Дмитриевна

с. Адамовка
Кириченко Иван Николаевич, Дехтюк Юрий Николаевич

с. Гребеники
Богданов Николай Николаевич

с. Выгон
Бондарь Олег Николаевич

с. Катериновка Первая
Булат Александр Александрович

с.

Крыжановка
Шестак Андрей Владимирович, Арабаджи Виталий Дмитриевич

с. Новопетровка
Дубина Сергей Иванович, Моторнюк Валентин Валентинович, Карпов Иван Иванович, Ласюченко Оксана Николаевна, Ташева Оксана Николаевна, Кушниренко Лилия Васильевна, Короткова Татьяна Николаевна, Дикуненко Татьяна Васильевна

с.

Нестойта
Урсатий Игорь Михайлович

с. Старая Кульна
Бурлака Сергей Андреевич, Бурлака Валентина Ивановна

с. Гонората
Халабура Иван Петрович, Патреника Людмила Михайловна

с. Домница
Сторож Александр Михайлович, Сторож Александр Михайлович

пгт Саврань
Гребенюк Василий Иванович, Крупко Василий Васильевич, Мацола Дмитрий Иванович, Шаповал Валентина Анатольевна, Розуменко Алла Владимировна, Бойко Алла Владимировна, Лиманаускайте Ванда Владосовна, Шипелько Людмила Валерьевна

с.

Шевченково
Шкуропат Сергей Николаевич, Колпаков Валентин Николаевич, Зелинский Сергей Тимофеевич, Дубовой Виталий Иванович, Опря Татьяна Николаевна, Дубина людмила александровна белгород Ирина Петровна, Кутас Руслана Федоровна, Маленко Елена Николаевна

с.

Яски
Клесов Сергей Дмитриевич, Каушан Виталий Павлович, Шайко Вадим Владимирович, Маренченко Людмила Михайловна, Куценос Оксана Витальевна, Деремышко Татьяна Николаевна

с.

дубина людмила александровна белгород

Великий Дальник
Павленко Александр Васильевич, Климович Виталий Васильевич, Лозовский Павел Иванович, Шапочка Андрей Васильевич, Порческу Степан Федорович, Свирчевская Татьяна Павловна, Борисевич Анна Васильевна

с.

Светлодолинское
Ткаченко Олег Сергеевич, Матрашак Андрей Иванович, Походай Светлана Ивановна

с. Жовтень
Майстренко Валентин Викторович, Лысенко Александр Николаевич, Майстренко Валентин Викторович, Соколова Людмила Сергеевна, Бойко Виктория Борисовна

с.

Старые Трояны
Дащенко Георгий Николаевич, Гайдаржи Виктор Васильевич, Гайдаржи Николай Васильевич, Таболин Сергей Николаевич, Вакар Оксана Михайловна, Бурьян Мария Дмитриевна, Терзи Наталья Михайловна, Балабан Мария Дмитриевна

г. Вилковое
Панов Евгений Петрович, Печерский Владимир Николаевич, Мартиянова Наталья Григорьевна, Гашевская Светлана Викторовна, Слепцова Татьяна Леонидовна, Макарова Татьяна Леонидовна, Маляренко Наталья Михайловна, Скоробогатова Лидия Павловна, Кравченко Ольга Валерьевна, Крыжановская Ольга Валерьевна, Тихонова Татьяна Викторовна, Кабанова Татьяна Викторовна, Полякова Татьяна Андреевна, Ткаченко Татьяна Александровна, Виноградова Надежда Семеновна, Бойченко Светлана Яковлевна

с.

Климентово
Кушнарев Владимир Кириллович

с. Червоноволодимировка
Максимчук Виталий Александрович, Максимчук Виталий Алексеевич

с.

Обжилое
Прыступ Валерий Иванович

с. Новосельское
Видрашко Сергей Иванович, Завтур Людмила Ивановна, Бурка Александра Саввовна, Дубина людмила александровна белгород Вера Семеновна, Флоря Вера Самойловна

с.

Староказачье
Железняк Олег Викторович, Кирияк Любовь Викторовна

с. Задунаевка
Ювчица Степан Дубина людмила александровна белгород, Владимирова Надежда Дмитриевна, Иванова Лилия Дмитриевна

с.

Соше-Островское
Гогоман Василий Николаевич

с. Новые Капланы
Проданов Виктор Васильевич, Бордя Елена Павловна

с. Онилово
Ворончук Руслан Владимирович, Ангел Иван Яковлевич

с. Котовцы
Варфоломеев Андрей Михайлович

с.

Кагарлык
Лавренюк Александр Ростиславович, Мырза Алексей Дмитриевич, Колесников Владимир Иванович, Станиславчук Наталия Николаевна

с. Чапаевка
Каушан Виктор Григорьевич, Шимбарева Марчела Ивановна

с. Новоселица
Соколов Руслан Иванович

с. Демидово
Савчук Вячеслав Васильевич

с.

Богатое
Гавриленко Валерий Федорович, Смокин Дмитрий Гаврилович, Лупу Оксана Михайловна, Пинтийская Оксана Михайловна, Владинова Оксана Ивановна, Дамаскин Анжела Ивановна

с. Желтый Яр
Урсул Михаил Леонидович

с. Слюсарево
Лавренко Анатолий Андреевич

с. Старостино
Каленич Александр Анатольевич, Кошкодан Галина Ивановна

г.

Ананьев
Гладкий Виктор Анатольевич, Балакан Александр Анатольевич, Уров Леонид Александрович, Копач Игорь Александрович, Наумов Александр Витальевич, Голубович Лариса Николаевна, Красночубенко Людмила Васильевна, Берновега Елена Васильевна, Буз Марина Федоровна, Чугаенко Марина Феофановна, Буз Марина Феофановна

с. Котовка
Врусский Федор Георгиевич, Кулаковский Тарас Анатольевич, Кулаковский Тарас Анатольевич, Потолов Александр Владимирович, Забувальская Оксана Алимовна, Гречан Оксана Алимовна, Пышна Мария Геннадиевна

с.

Ровно
Чебан Сергей Николаевич, Писарогло Татьяна Дубина людмила александровна белгород, Кисеоларь Татьяна Васильевна, Писарогло Татьяна Васильевна

с.

Молодежное
Жмудь Сергей Васильевич, Пынтя Алексей Васильевич, Кравец Елена Александровна, Мерлян Ирина Владимировна, Еременко Татьяна Романовна

с. Мардаровка
Сухин Александр Владимирович, Кришталевич Валентина Владимировна

с. Виноградарь
Епур Вадим Николаевич

пгт Красные Окны
Шевельова Наталья Александровна, Никитин Николай Германович, Гайдайчук Елена Михайловна, Колбасенко Алексей Викторович, Филиппченко Валентина Васильевна, Деготь Валентина Васильевна, Марченко Наталья Николаевна, Макатрова Наталья Николаевна, Шевелева Наталья Александровна, Гайдайчук Елена Михайловна

с.

Казацкое
Светличный Александр Валериевич, Гратий Сергей Иванович, Гуцул Вячеслав Николаевич

пгт Тарутино
Лиманский Владислав Викторович, Чеботар Дмитрий Петрович, Бахов Евгений Васильевич, Коваленко Евгения Васильевна, Дан Ольга Андреевна, Ружицкая Ольга Андреевна, Турлак Наталия Викторовна, Турлак Наталья Викторовна, Пулукчу Анна Степановна, Чуяшенко Инна Сергеевна, Мажора Лариса Васильевна, Захарова Олеся Витальевна

с.

Каменное
Билюга Александр Михайлович, Шевчук Виталия Владимировна, Швец Людмила Адамовна

с. Котловина
Касаджик Алексей Дмитриевич, Казаны Сергей Романович, Хаджимитьев Пантелей Дмитриевич, Брынза Ольга Владимировна

с. Сенное
Москалев Игорь Анатольевич, Мищук Людмила Александровна

с. Новые Чобручи
Плохотнюк Валерий Николаевич, Грибанова Анжела Владимировна, Долинская Наталия Алексеевна, Курбанова Наталия Алексеевна

с.

Секретаровка
Левицкий Сергей Иванович

с. Червоное
Варюшкин Юрий Иванович, Лупина Наталья Николаевна

пгт Таирово
Мащенко Руслан Владимирович

с. Демидовка
Гусейнов Андрей Гасанович, Баштанник Сергей Николаевич, Тупикова Надежда Лукьяновна, Филоненко Надежда Лукьяновна

с. Конопляное
Федорченко Юрий Николаевич, Мамонов Борис Анатольевич, Мамонов Борис Анатольевич, Астафьев Василий Александрович, Бурлакова Татьяна Викторовна

с.

Гетьмановка
Артюх Руслан Валерьевич

с. Прилиманское
Кисиль Юрий Васильевич, Атрошин Дмитрий Алексеевич, Карпенко Ирина Викторовна, Гречана Наталия Николаевна, Высоцкая Дубина людмила александровна белгород Викторовна, Кевлова Алина Павловна, Хохрякова Светлана Юриевна

с. Селивановка
Туренко Николай Олегович

с. Марьяновка
Харченко Геннадий Григорьевич, Бондаренко Андрей Викторович, Човгун Наталия Дубина людмила александровна белгород, Гаина Светлана Ивановна, Куцая Людмила Григорьевна

с.

Полезное
Траченко Анатолий Анатольевич

с. Железнодорожное
Златов Владислав Георгиевич, Златев Владислав Георгиевич, Митев Александр Иванович, Касаджик Александр Петрович, Грабовецкая Валентина Ильинична, Хаджиогло Оксана Николаевна, Кара Людмила Ивановна

с.

Ильичовка
Дмитришин Владислав Анатольевич, Кравченко Дубина людмила александровна белгород Анатольевна

с. Дибровка
Тымчук Михаил Васильевич, Тымчук Оксана Михайловна

п. Степовое
Кошевой Иван Степанович, Крикленко Владимир Иванович

с. Красное
Стерхов Александр Викторович, Стерхов Александр Викторович, Триколич Иван Иванович, Венгерская Татьяна Викторовна

с.

Вапнярка
Петровских Олег Владимирович, Чокой Оксана Анатольевна, Варчук Оксана Анатольевна

с. Трудовое
Голущак Олег Петрович, Голощак Олег Петрович, Сараева Ирина Анатольевна, Сивакова Светлана Даниловна

с. Бузиново
Голяков Владимир Борисович, Поляков Владимир Борисович

с. Заводовка
Мотовицкий Дмитрий Юрьевич, Вакиш Светлана Николаевна

п.

Федоровка
Фальтин Александр Артурович

пгт Зеленогорское
Сокур Дмитрий Степанович, Нечитайло Светлана Васильевна, Кондрашова Светлана Васильевна

с.

Дубина людмила александровна белгород Ничипорчук Виктор Алексеевич

п. Борщи
Чермашенцев Андрей Викторович

с.

Коса
Гищук Николай Николаевич

с. Брынивка
Коновалов Александр Владимирович

с. Ясеново Второе
Островский Иван Петрович, Васько Валентина Петровна, Паладий Людмила Ивановна, Быта Валентина Владимировна

с. Протопоповка
Гринюк Сергей Викторович

с. Неделково
Задорожный Руслан Николаевич

пгт Затишье
Евдокимов Олег Георгиевич, Садон Николай Викторович

с.

Янишовка
Колиснык Геннадий Федорович

с. Бирюково
Перепелица Александр Николаевич

с. Днестровец
Могорыч Геннадий Васильевич

с. Жуково
Перепелица Александр Николаевич

с. Черная
Бойко Николай Николаевич, Гавецкий Виктор Михайлович

с.

Красноселка
Недайвода Анатолий Витальевич, Котенко Елена Владимировна, Кисляк Анжела Валерьевна, Филозоф Александра Андреевна

с. Слободка
Морару Николай Иванович

с. Ларжанка
Гончаров Станислав Анатольевич, Трофименко Вячеслав Борисович, Дерменжи Нина Валерьевна, Дима Нина Валерьевна, Белицкая Оксана Николаевна, Бырка Татьяна Ефимовна

с. Новогеоргиевка
Янчук Александр Николаевич, Белоус Людмила Васильевна

с.

Пионерское
Манкош Виктор Федорович

с. Делень
Тельпис Валерий Дмитриевич, Тельпис Ирина Валерьевна, Блоскова Софья Ильинична

с. Новосеменовка
Кучеренко Сергей Михайлович, Недолуженко Наталья Анатольевна

с.

Новосамарка
Кущик Станислав Тихонович, Сорокинских Виктор Витальевич, Назаренко Людмила Николаевна

с. Надлиманское
Бойко Роман Олегович, Васильев Илья Жоржович, Ходзинская Ольга Васильевна

пгт Петровка
Жгун Руслан Евгеньевич, Чобану Светлана Анатольевна

с.

Писаревка
Шемелюк Александр Евгеньевич

с. Кохановка
Пукенко Василий Владимирович, Маковеенко Дмитрий Дмитриевич

с. Перехрестовое Первое
Швыдкий Павел Михайлович

пгт Лиманское
Хомяков Дмитрий Алексеевич, Белоус Михаил Вячеславович, Яцкив Олег Викторович, Петрунец Сергей Алексеевич, Лысак Виталий Васильевич, Слободзян Александр Александрович, Копитчук Мариана Андреевна, Нариманидзе Тамила Фридоновна, Салихова Снежана Дубина людмила александровна белгород, Вилкова Вероника Викторовна, Кашлакова Наталия Викторовна, Власюк Татьяна Александровна, Обносова Снежана Владимировна, Вилкова Вероника Викторовна

с.

Калиновка
Швец Роман Дубина людмила александровна белгород

с. Лабушное
Логинов Анатолий Николаевич

с. Пасицели
Матвиенко Василий Дубина людмила александровна белгород, Полотнянко Валентина Ивановна

пгт Березино
Данч Анатолий Степанович, Старцев Игорь Николаевич, Бардук Сергей Степанович, Хотинская Наталья Васильевна, Сагурская Ирина Васильевна

с.

Чогодаровка
Гурбелия Павел Валерианович

пгт Цебриково
Кацан Андрей Анатольевич, Кацап Андрей Анатольевич, Зелинский Геннадий Юрьевич, Бошовицкая Ирина Станиславовна дубина людмила александровна белгород. Донское

Просенюк Владимир Николаевич

с.

Лучинское
Химяк Юрий Васильевич

с. Ярославка
Синявский Олег Николаевич

пгт Бородино
Кодак Руслан Анатольевич, Толмачева Лилия Владимировна, Рудюк Наталья Витальевна, Винокурова Наталья Витальевна

с.

Перекрестово
Швыдкий Павел Михайлович

с. Выгода
Демьяненко Руслан Владимирович, Гинкул Татьяна Андреевна

п. Оксамитное
Белев Сергей Александрович, Чолак Степанида Гавриловна

с. Бакша
Балынский Сергей Дмитриевич

с. Пирожная
Серебрий Валерий Владимирович, Гук Галина Дмитриевна

с. Лощиновка
Поляков Дмитрий Александрович

с. Евгеневка
Бубленко Игорь Иванович, Ариков Петр Афанасьевич

с.

Веселый Кут
Мельник Владимир Михайлович

с. Теплица
Белов Александр Степанович, Иванова Людмила Ивановна

с.

Ореховка
Бабаян Валерий Анатольевич, Велева Светлана Ивановна, Сибова Наталья Ивановна

с. Семеновка
Ляшенко Владимир Анатольевич

с. Баштанков
Белека Виталий Владимирович, Горбатюк Светлана Владимировна, Гафина Зоя Васильевна, Сокотыло Зоя Васильевна

пгт Александровка
Мельничук Сергей Михайлович, Шварц Елена Петровна, Камынина Елена Николаевна, Павленко Татьяна Васильевна

с.

Кринички
Муль Виталий Анатольевич

с. Незаможник
Помукчинский Владимир Александрович

с. Гвоздивка
Спорыш Виталий Михайлович

с. Негровое
Димов Вячеслав Борисович

с.

Новая Некрасовка
Арделян Александр Николаевич, Спиридонов Андрей Александрович, Мусиенко Валентина Николаевна

с. Белолесье
Проданов Дмитрий Дмитриевич, Унгурян Анна Афанасьевна

с. Воробьево
Климченко Николай Викторович, Мереуца Пелагея Георгиевна

с. Любополь
Ковтун Сергей Владимирович

с.

Борисовка
Витязь Андрей Владимирович, Профир Валентина Федоровна, Козей Людмила Ильинична

с. Новозарецкое
Ковач Александр Васильевич

с. Малаевцы
Стадник Николай Николаевич

с. Козаковое
Руссу Марин Васильевич, Фрига Клавдия Петровна

с. Вишняки
Казак Владимир Федорович, Триколич Иван Иванович

с.

Кирово
Жебрицкий Виталий Валерьевич, Комисарчук Владимир Дубина людмила александровна белгород, Пономаренко Людмила Анатольевна, Волинец Дубина людмила александровна белгород Владимировна, Михайловская Любовь Степановна

с. Русскоивановка
Коровяк Николай Николаевич, Жикал Галина Петровна

с. Гольма
Воля Юрий Юрьевич, Локайчук Елена Владимировна

с. Левадовка
Подорожнюк Николай Николаевич, Коваль Светлана Владимировна

с.

Тимково
Тоток Валентин Анатольевич, Дзьокиш Игорь Сергеевич, Дзекиш Игорь Сергеевич

с. Чоботаровка
Тудуряк Александр Иванович

с. Березань
Полищук Владимир Александрович, Петрова Лина Васильевна

с. Мариновка
Северцев Вячеслав Анатольевич, Виниговская Наталия Сендмамедовна, Подобана Оксана Вячеславовна, Девятерикова Ольга Борисовна

п.

Жовтновка
Копия Олег Анатольевич, Павлюк Ирина Владимировна, Цыкало Любовь Васильевна

с. Дубина людмила александровна белгород Варивода Николай Николаевич

с.

Бритовка
Войцицкий Павел Витальевич

с. Орджоникидзе
Потапов Сергей Владимирович

с. Владичень
Ганчев Сергей Анатольевич, Хрисова Алла Петровна, Сайтарлы Наталия Ильевна

с. Граденицы
Писаренко Сергей Васильевич, Киртока Ольга Николаевна, Бельчик Анастасия Ивановна

с.

Приозерное
Мойсей Виктор Михайлович, Бакшала Валентина Константиновна

с. Ламбровка
Якименко Борис Михайлович

с. Великая Балка
Бешляга Сергей Иванович, Зельникова Вера Петровна, Зельникова Вера Петровна

с. Петросталь
Година Сергей Анатольевич, Паскалова Ирина Аврамовна

с. Гвоздавка Вторая
Бурлака Сергей Павлович, Караникола Валентина Николаевна

пгт Ширяево
Липинская Ольга Николаевна, Возиян Виктория Ивановна, Гузенко Татьяна Андреевна, Гузенко Татьяна Андреевна

с.

Загорье
Демченко Наталия Васильевна, Тымонюк Наталья Павловна

с. Шершенцы
Баркар Светлана Васильевна

с. Косовка
Ворона Наталья Борисовна

с. Мизикевича
Дубина людмила александровна белгород Наталья Васильевна

с. Авидовка
Харченко Наталия Витальевна, Харченко Наталья Витальевна

п.

Прибрежное
Дорошенко Оксана Николаевна, Реутова Оксана Николаевна

с. Камянка
Потапенко Элла Николаевна, Тодорова Снежана Борисовна, Ениш Татьяна Николаевна

Малиновский р-н
Мирончук Ирина Львовна

с.

Боярка
Князева Наталия Викторовна

с. Ткаченка
Шамота Оксана Петровна

с. Федосеевка
Теренте Людмила Васильевна

с. Ревовая
Павлив Ирина Богдановна

с. Вознесенка Первая
Галкина Наталья Ивановна, Тарасова Наталия Ивановна

с. Каменское
Плешко Анжела Дмитриевна, Балдырева Оксана Викторовна, Болдырева Оксана Викторовна

с.

Новогригорьевка
Черная Татьяна Николаевна

с. Лизинка
Бурделяк Инна Романовна

с. Лесничевка
Кацур Валентина Васильевна, Бездетная Любовь Павловна

с.

Саражинка
Ботнарь Людмила Владимировна

с. Нагорное
Попова Людмила Дмитриевна, Крондева Марина Дмитриевна

с. Оленевка
Заславская Татьяна Владимировна

пгт Фрунзовка
Костякова Анна Владимировна, Ракул Татьяна Александровна, Гаврилюк Татьяна Александровна, Дубина людмила александровна белгород Анжела Владимировна, Кондураки Раиса Васильевна

город областного дубина людмила александровна белгород Шаповалова Юлия Сергеевна

с.

Петродолинское
Беспрясная Елена Михайловна, Феденко Ольга Васильевна

с. Мирнополье
Парубоча Ольга Владимировна, Новикова Ольга Владимировна, Одинская Неля Викторовна, Одинская Нелли Викторовна, Новикова Ольга Владимировна, Новикова Ольга Александровна

с. Гвоздавка Первая
Ратушняк Любовь Васильевна, Драгонер Любовь Васильевна, Лютковская Ирина Ивановна

с.

Старая Некрасовка
Польшакова Наталья Мариновна, Пойда Татьяна Федоровна

с. Старая Царичанка
Гербей Алена Васильевна, Журавель Алена Васильевна

с. Пужайково
Продан Наталя Алексеевна, Продан Наталья Александровна

с. Гиржово
Гадевич Галина Николаевна, Малерик Галина Николаевна

с.

Кривая Балка
Шурару Инна Васильевна

с. Надярное
Бебик Наталья Ильинична

с. Вознесенка Вторая
Арнаут Марина Петровна

с. Малигоново
Карван Татьяна Викторовна

с. Ганно-Покровка
Лазебная Лидия Павловна, Лазебна Лидия Павловна

с.

Яринославка
Багмат Ольга Дмитриевна

с. Плачинда
Баланевская Лариса Васильевна

с. Гулянка
Чередник Виктория Васильевна

с.

Сербы
Мураховская Оксана Алексеевна, Ласкова Светлана Анатольевна, Ласкова Светлана Анатольевна, Яцинюк Оксана Алексеевна

с. Червонознаменка
Бондар Оксана Богдановна, Уткина Инна Андреевна, Дубина людмила александровна белгород Анжела Александровна, Арабаджий Татьяна Ивановна

с.

Нейково
Волошина Татьяна Андреевна

с. Анатольевка
Синюкова Надежда Ивановна

с. Артыровка
Коваль Анжела Владимировна

с. Лисогорка
Жеребкина Валентина Анатольевна, Белая Валентина Васильевна

с.

Ухожани
Шараевская Светлана Владимировна

с. Глибочок
Кравченко Татьяна Васильевна

с. Любомирка
Витенко Ирина Павловна

с. Прохорово
Миронова Галина Леонидовна

с. Россияновка
Вултур Родика Георгиевна

с. Курган
Шумейко Елена Михайловна дубина людмила александровна белгород.

Староселье
Ругинова Алена Валерьевна

с. Малодолинское
Мандрыко Наталия Викторовна, Купцова Светлана Дмитриевна, Семенова Светлана Дмитриевна

с. Баштановка
Засыпкина Александра Федоровна, Чебанюк Раиса Аурельяновна

с.

Агафьевка
Постольницкая Людмила Саввовна

с. Новоборисовка
Валюк Людмила Владимировна

с. Перейма
Пироговская Наталия Викторовна

с.

Старая Еметовка
Ледзевирова Екатерина Сергеевна

с. Жеребково
Люле Оксана Михайловна, Островская Лилия Владимировна, Карабет Ирина Владимировна, Анохина Ирина Владимировна

с. Новопетровка Первая
Солоненко Татьяна Анатольевна, Васкул Татьяна Анатольевна

с. Плоцк
Кеца Екатерина Анатольевна

с.

Фурмановка
Чебан-лянка Любовь Андреевна, Бурлак Наталья Филимоновна, Стратуца Алла Анатольевна, Лянка Наталья Владимировна

с. Квитка
Денисюк Диана Васильевна

с. Корытное
Куспляк Галина Ивановна

с. Понятовка
Лопатюк Людмила Валерьевна, Джупина Ольга Викторовна, Дубина людмила александровна белгород Ольга Викторовна, Рябохлыст Людмила Валериевна, Заруба Татьяна Ивановна

с. Новокрасное
Петренко Оксана Павловна

с.

Грабово
Боржемская Ольга Станиславовна

с. Тузлы
Мударисова Оксана Николаевна, Чеботарь Оксана Николаевна, Половенко Наталья Ивановна, Сылакова Людмила Онуфриевна

с. Елизаветовка
Березюк Инна Анатольевна

п. Зеленополье
Мамедова Кямаля Агакиши кызы

с. Сухой Лиман
Лисовская Галина Тадеушевна

с. Точилово
Стегар Алла Петровна

с.

Щербанка
Армаш Светлана Васильевна

пгт Новые Беляры
Громова Екатерина Петровна

с. Юрково
Демьянчук Ирина Ивановна, Мостовая Ирина Ивановна

с. Жигайлово
Мырзенко Анжела Георгиевна

с. Куяльник
Дроган Светлана Валерьяновна, Желиховская Светлана Валерьяновна, Драгомарецкая Лариса Витальевна

с. Вестерничаны
Дроган Светлана Валерьяновна, Желиховская Светлана Валерьяновна

с.

Новая Долина
Ганзенко Дина Ивановна

с. Ильинка
Шарапова Наталья Борисовна, Шарапова Наталия Борисовна, Сергеева Лариса Сергеевна

с. Ленинталь
Лахтионова Светлана Николаевна

с. Ставки
Воробьева Елена Александровна

с. Черкесы
Маслова Лилия Станиславовна

с. Новониколаевка
Чорнобай Лариса Дмитриевна

с. Малая Василовка
Глезня Любовь Васильевна

с.

Беленое
Мерецкая Валерия Игоревна

с. Калантаевка
Юлина Инна Петровна

с. Калачовка
Дубина людмила александровна белгород Ирина Николаевна

с. Иванчанка
Крец Ангелина Дубина людмила александровна белгород, Крец Ангелина Евгеньевна

с. Яковлевка
Иванова Анжела Николаевна, Гурик Алла Владимировна

пгт Авангард
Гомальчук Светлана Владимировна

с.

Цибуловка
Семирозум Инна Ивановна

с. Крутояровка
Сырбу Галина Гавриловна, Голинская Галина Гавриловна, Мелентий Надежда Трифоновна

с.

Яровое
Дундер Александра Ивановна

с. Чижове
Чередниченко Елена Эдуардовна, Чередниченко Ольга Эдуардовна

с. Табаки
Хаджиогло Наталья Николаевна, Бахчиванжи Виктория Петровна, Патраман Лилия Валентиновна

с.

Андреевка
Гаврилюк Анна Филипповна, Гуцу Вера Сидоровна

с. Софиевка
Коева Ксения Юриевна

с. Карповка
Похлебина Нина Анатольевна

с. Бочмановка
Погонец Наталия Сергеевна

с.

Комарашевое
Гуйван Наталия Владимировна, Гуйван Наталия Владимировна

с. Шевченково-Кут
Мазураш Ольга Александровна

с. Холодная Балка
Рудая Инна Владимировна, Колева Татьяна Борисовна

с. Стояново
Барбэ Татьяна Ивановна

с. Глубокое
Левчук Светлана Григорьевна

с. Кармалюковка
Нечепорук Оксана Владимировна

с. Санжейка
Забродская Дубина людмила александровна белгород Анатольевна, Кривоносова Ирина Анатольевна

с.

Червоная Горка
Жарова Елена Дубина людмила александровна белгород

с. Петропавловка
Чихичина Наталия Викторовна

с.

Богуново
Суворова Светлана Владимировна

с. Тятры
Пастушок Наталия Николаевна

с. Шелехово
Паскарь Надежда Васильевна

с. Преображенка
Волонтир Светлана Николаевна

с. Благодатное
Антонюк Татьяна Викторовна, Ляшенко Татьяна Юриевна, Ляшенко Татьяна Юрьевна

с.

Бранкованово
Орлова Лариса Владимировна

с. Орловка
Брагару Марианна Ивановна, Журя Наталья Степановна

с. Златоустово
Дубина людмила александровна белгород Лилия Павловна, Баран Наталья Аркадьевна

с. Малая Слободка
Скрыпник Наталья Александровна

с. Райки
Загоренко Зинаида Сергеевна

с. Ройлянка
Решельян Светлана Дмитриевна

с. Каролино-Бугаз
Чернова Татьяна Николаевна

с.

Заречное
Заболотняя Галина Степановна

п. Чубовка
Гатенюк Оксана Степановна

с. Флора
Ботезат Марьяна Александровна

с.

Новоконстантиновка
Федорович Оксана Васильевна

с. Солтановка
Качалко Наталья Сергеевна, Гордуз Наталия Сергеевна

с. Добридневка
Москалюк Людмила Ивановна

п.

Светлогорское
Курипка Ольга Николаевна

с. Дубина людмила александровна белгород Штырбул Анжела Александровна

с.

Михайловка
Козярчук Оксана Викторовна

пгт Серпневое
Раздорожная Любовь Яковлевна

с. Пасечное
Топал Елена Ивановна

Источник: http://odessa-oblast.com.ua/people/1974.10.htm

Copyright © 2018 littlemp3.ru.